Borbaradkampagne: Unterschied zwischen den Versionen
Grim (Diskussion | Beiträge) K Schatten im Zwielicht hinzugefügt |
datumstabelle |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
Die große Kampagne um die [[Die Gezeichneten|Sieben Gezeichneten]]. | Die große Kampagne um die [[Die Gezeichneten|Sieben Gezeichneten]]. | ||
==Termintabelle für [[Schatten im Zwielicht]]== | |||
{|width="60%" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" class="rundetabelle" style="margin:1em 1em 1em 0; border:1px solid #AAAAAA; color:#ffffff; background-color:#222222; cellspacing="1" valign="top" | |||
|- | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''SpielerIn''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Mo, 14.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Di, 15.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Fr, 18.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Sa, 19.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''So, 20.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Mo, 21.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Di, 22.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Mo, 28.1.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Fr, 1.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Mo, 4.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Di, 5.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Mi, 6.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Do, 7.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Fr, 8.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''Sa, 9.2.''' | |||
!align="left" bgcolor=#000000| '''So, 10.2.''' | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Georg]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkred| | |||
|align=center bgcolor=darkred|??? | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Antonia]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=blue|vielleicht | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Johannes]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Markus]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=blue|abends | |||
|align=center bgcolor=blue|abends | |||
|align=center bgcolor=blue|abends | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Claudia]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Doris]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=blue|ab 19:00 | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=blue|ab 19:00 | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[Michael]] | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=darkred|sehr ungern | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=darkgreen| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green| | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|align=center bgcolor=green|Tags auch | |||
|- | |||
|} | |||
==Vorgeschichte== | ==Vorgeschichte== | ||
Version vom 12. Januar 2008, 18:09 Uhr
| Borbaradkampagne |
|---|
|
Vorgeschichte Rückkehr der Finsternis Meister der Dämonen Invasion der Verdammten Mächte des Schicksals Nebenlinie im Horasreich (1018 BF - 1020 BF) |
Die große Kampagne um die Rückkehr des Meisters der Dämonen.
Die große Kampagne um die Sieben Gezeichneten.
Termintabelle für Schatten im Zwielicht
| SpielerIn | Mo, 14.1. | Di, 15.1. | Fr, 18.1. | Sa, 19.1. | So, 20.1. | Mo, 21.1. | Di, 22.1. | Mo, 28.1. | Fr, 1.2. | Mo, 4.2. | Di, 5.2. | Mi, 6.2. | Do, 7.2. | Fr, 8.2. | Sa, 9.2. | So, 10.2. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georg | ??? | |||||||||||||||
| Antonia | Tags auch | Tags auch | Tags auch | vielleicht | Tags auch | Tags auch | Tags auch | |||||||||
| Johannes | ||||||||||||||||
| Markus | abends | abends | abends | |||||||||||||
| Claudia | ||||||||||||||||
| Doris | ab 19:00 | ab 19:00 | ||||||||||||||
| Michael | sehr ungern | Tags auch | Tags auch | Tags auch |
Vorgeschichte
Abenteuer der Kampagne
Rückkehr der Finsternis
- Alptraum ohne Ende
- Zwischen den Abenteuern I
- Unsterbliche Gier
- Zwischen den Abenteuern II
- Grenzenlose Macht
Meister der Dämonen
- Zwischen den Abenteuern III
- Pforte des Grauens
- Zwischen den Abenteuern IV
- Bastrabuns Bann
- Schatten im Zwielicht