Wochenende: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
→Spielewochenende Herbst 2010: : Claudine |
|||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|align=center bgcolor=blue|weiß noch nit wann LUX. | |align=center bgcolor=blue|weiß noch nit wann LUX. | ||
|align=center bgcolor=darkred|LUX. | |align=center bgcolor=darkred|LUX. | ||
|- | |||
|- | |||
||[[SpielerIn]] | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|- | |||
# | |||
|- | |||
||[[SpielerIn]] | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[SpielerIn]] | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|- | |||
|- | |||
||[[SpielerIn]] | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|align=center bgcolor=| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Oktober 2010, 09:44 Uhr
Spielewochenende Herbst 2010
Hier geht es um Terminfindung für ein intensiv-Wochenende. Dies bedeutet Freitag abend bis Sonntag abend spielen. Ob volles Programm durch oder z.B. nur die Abende kann ja noch entschieden werden. Der Ort (Graz, Hackerberg, sonstwo ist da natürlich auch noch offen).
darkred --> geht nicht green --> geht darkgreen --> sehr gern blue --> geht unter Umständen bzw. mit Einschränkungen
| SpielerIn | 22.10-26.10. (verlängert) | 29.10-1.11. (verlängert) | 5.11-7.11. | 12.11-14.11. | 19.11-21.11. | 26.11.-28.11. | 3.12.-5.12. | 10.12.-12.12. | 17.12.-19.12. | 2.1.-9.1. (Ferien) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael | Elternbesuch | Maturaball | Sa VO geht nicht | dez eh immer | viel los | lieber langes WE | ||||
| Dino | ||||||||||
| Roland | ||||||||||
| Esther | ||||||||||
| Antonia | Familie | |||||||||
| Georg | eher | nicht | Maturaball | Dienst | Dienst | |||||
| Claudia | sonntags am zirbitzkogel | ersatztermin von einer EXK. | weiß noch nit wann LUX. | LUX. | ||||||
| SpielerIn | ||||||||||
| SpielerIn | ||||||||||
| SpielerIn | ||||||||||
| SpielerIn |