Zum Inhalt springen

Vorlage:Hauptcharaktere: Unterschied zwischen den Versionen

Aus avesfeuer.at
Ubaraschax hinzugefügt
versuch
Zeile 2: Zeile 2:
{|
{|
| align="center"  style="background:#000000;" | '''Hauptcharaktere'''
| align="center"  style="background:#000000;" | '''Hauptcharaktere'''
| align="center"  style="background:#000000;" | '''Weitere Charaktere'''
|-
|-
| align="center" |  
| align="center" |  
Zeile 18: Zeile 19:
<br>
<br>
</small>
</small>
|-
 
| align="center"  style="background:#000000;" | '''Weitere Charaktere'''
|-
| align="center" |  
| align="center" |  
<small>[[Aicha]] -
<small>[[Aicha]] -

Version vom 30. Oktober 2007, 10:15 Uhr